Ирина Катаева

что со мной не так? 23 года, а мужчины до сих пор нет, и не было отношений?

сам ебнутый!!!

Мария Фёдорова

старайся может получится

Светлана Калёнова

А ты откуда говоришь? Могу пригласить тебя на пару палок чая!

Наталья Миронова

вторая фотка - браво

Аркадий Подгорный

Может потому что выглядишь на 30 и больше о_О

Вася Пупкин

у вас с головой что-то не так, конечно если судить по второму фото, нормальные девушки бы не сделали бы такое.

Ирина Чижова

Я бы вдул :))

Антон Соболев

Забей на всё что тут пишут. . Послушай меня.. . Забей хуй на всё это и пойми чего тебе от парней надо и начинай знакомится.... Нету идеальных людей комуто ты противна а комуто заебись...

Игорь Васильев

Видимо ждете ПРИНЦА? Принца, с алыми парусами, можно ждать до Морковкина Заговенья или до возрастной категории -"мадам уже падают листья". Смелость города берет девушка

S.
Strannik ....

Значит сама не подпускаешь к себе мужчину, боишься, комплексуешь... выбора очень много, так что выбирай

Сергей Митришкин

Ну либо страшная до жути либо не идешь на контакт.

Ольга Соловьева

ты вошла во вкус! привыкла быть одна и никого не допускаешь к себе, твой разум и сердце противоречат друг другу!

Артур

Может что-то с характером? Или общаешься с людьми мало или не любишь общаться, дома сидишь много. Может мало друзей/знакомых? Ну или ты просто очень занятой человек. Старайся почаще выбираться куда-нибудь. К внешности никаких придирок и быть не может.

Алексей Костенко

Добавлено 2 часа назад
сам ебнутый!! !

))))) Ну если ты так разговариваешь, то не удивлен, что тебя никто не трахает 😃

Алексей Новиков

Планку снизь и все будет ок.

В.
Вячеслав .

Выглядишь старше своего возраста.

Саша

просто еще никто не встретился достойный

Татуша Татуша

Захочешь все будет. Может ты просто не контактный человек.

Наталья Сергеевна

эротизма в тебе хватает, очень милая, красивая девушка. немного смелости, открытости. мы ведь тоже мужчины не всегда осмеливаемся начать знакомство первыми, ещё сложнее бывает понять тонкие, но такие понятные намёки. вперёд девушка навстречу свиданиям, романам. и меньше сидеть за компом, под лежачий камень вода не течёт :))) согласна?!

Кирилл Пратько

С виду все ок, значит дело в подаче.

Умка

Без обид. но из-за фоток, выглядите вы лет на 30.

Black Falkon

похудеть. сделать кудри. каблуки. Но что все получится!! !

Лила Солопова

2-я фотка доставляет.... Последний шанс? Обратитесь к профи стилисту, фотографу, сделаете красивые фотки, чтобы по одежке встретили, ну а дальше все только от вас.

Cветлана

Ты просто никогда не встречала меня)

Геннадий Терёшин

Что такого в том страшного?

Ек
Екатерина

Я бы с тобой не познакомился только потому, что не в моем вкусе. В целом внешне нормальная. Для себя же могла бы поддерживать физическую форму. В твоих глазах есть что то подозрительное.. отпугивающее. Вроде они добрые, но что то не так.