Аленчик Капитонова

что делать если встречаешься с парнем уже 2,5 года, а отношения до сих пор не постоянные???

он то говорит, что любит меня и хочет быть со мной, то говорит что ни чего не хочет.

Алёна Курбатова

А вам лет с ним сколько? Если до 20,то о какой серьезности может речь идти в этом возрасте???? У парней в этом возрасте в голове ничего серьезного быть не может, это 1 случай из 100,когда они в этом возрасте способны на серьезные поступки!!!

Анна Долгих

каждый живет как хочет! ты не исключение...

Нина Серебренникова

Строй отношения с теми, кто даст тебе то, чего ты хочешь.

Анатолий Дмитраница

хм.. . долго ты ждешь.. . зачем тебе такие отношения?

Марина Александрова

Видимо, не уверен ни в себе, ни в вашем совместносом будущем

Дмитрий Зайцев

из этого ничего хорошего не выйдет. легче найти другого, чем переделать этого. и чем быстрее вы это поймете тем лучше для вас