Охотник Заудачей

вы со своими бывшими когда расстались, но в хороших отношениях до сих пор. На секс по старинке-соглашаетесь?

Ольга

Я не умею оставаться в хороших отношениях. Ухожу громко... "под фанфары"...со скандалом)

Оксана Григорьева

...а как же, соглашаюсь, в дождливое число жаркого месяца в год денежного неурожая по случаю внезапной смерти от голода)))

To
Tosha

нет) хотя предлагал

Майрамбек Тагаев

если только все само собой получается (страсть напала, например)) . а не по договоренности какой-то. я бы послала такого "друга"

Алексей Алексеев

Да приходится это делать...

Александр Сысоев

ну не для всякого секс, что то вроде поцелуя в щёчку)))

Александр

сами не предлагали, а я не интересовался) в конце концов, я один долго не бываю поэтому.. . как то смысла нет

Андрей Кельганов

Было поначалу, а потом понял, что процесс бесконечный и прекратил.

Алексей Добровольский

нет, мой нынешний занимает все мысли и может заменить 5 таких бывших по активности