Ольга Ковалевская

Мне исполнится 7августа 33 года. До сих пор незамужем, и мужчин не было

По-моему, виновата во всем моя мать. Она не хочет, чтобы я вышла замуж, и тем более, чтобы у меня были дети. Вопрос: поможет ли мне отец найти жениха? Он наоборот, хочет, чтобы у меня дети были и муж. . Или мне нельзя рассчитывать на родителей? А на кого можно тогда? На психиатра? Он мне мужа искать тоже не будет. . А самой найти, когда никого рядом нету, даже подруг, это невозможно..

Linda

Данил

Такова ваша судьба.
Психиатр точно не будет искать жениха.

Александр Шишкин

"А самой найти, когда никого рядом нету, даже подруг, это невозможно.. " - ты попробуй. Не важно, хороший или плохой результат будет, важно что он будет.

Михаил Fox

вам замуж через 14 месяцев

Сергей Чернышов

Линда с вас надо снимать венок безбрачия. и все пойдет как надо появятся и друзья и женихи

Людмила Бароненкова

А как на работе? общения нет? на работе познакомишься

Ирина Белоущенко

Написала в почту - загляните.