Елена Васильева

Здравствуйте. Мне 33 года ( мужчина).

Здравствуйте. Мне 33 года ( мужчина). Очень сильно болят суставы всего тела. Без таблеток не обхожусь. Принимаю диклофенак. т. к. больше ничего не помагает. Сдал анализы. на печеночно-почечный, ревмакомплекс. общий анализ. У меня все внорме но только повышенная СОЭ и С-реактивный белок. Подскажите пожалуйста что это может быть и как его лечить?

Анар Абдуллаев

лечение назначает врач, и то иногда ошибается, а что можем мы, повышенное СОЭ и С- реактивный белок и боли могут указывать на ревматизм.

Нургул Каипова

К ревматологу на прием пора!

Ни
Нина

Ты наверно забыл, когда дышал полной грудью. Попробуй чем-то нагрузить организм. Быстрой ходьбой, подъем до 9 этажа.
А таблетки и покой разрушат суставы и другие системы.

Светлана Зюзина

Ревматоидный артрит-системное заболевание и лечению по интернету не подлежит.

Наталья Кривошеина

Еще нужно сдать анализы на ЗППП, запущенный хламидиоз иногда себя так проявляет, или любая другая инфекция. Даже обычный дисбактериоз может спровоцировать реактивный артрит. Вообщем какая то инфекция в организме присутствует.