Нтон

Мужчине 33 года и он не женат, это странно?

Андрей Шкилев

Хочешь огрести проблем - женись.
А этот мужчина очень умный, все правильно делает.

Светлана

Ты думаешь что он гей ?

Юлия Котельникова

нет конечно,
ребенка он возможно уже сделал, дом построил или купил.. .
раз 33 года - значит субботники посещал, на которых сажал деревья.
перед тобой мужчина в самом рассвете сил, который себя уже реализовал мин на 66% а то и на все 100%

Светлана Садилова

Для мужика 33 - молодость самая! А вот если женщина в 33 не замужем и не была, то странновато...

Сергей Семенюк

По русским меркам- да. По европейским - не очень. А вообще.. . не странно, а страшно.

Иван Блоха

Самое она бери себе пока не увели

Анна Шаповалова

это даже замечательно, так как женится он осознанно, а не 23 летним юнцом, которому по приколу узнать что такое семейная жизнь.. . как говорила моя мама "Вероника, все мужики дети, у них ум только к 40 годам появляется и они уже готовы и к браку и к детям"

Сергей Кондратьев

нет, вполне нормально

Евгений Миргаязов

Иисусу тоже было 33 года, когда его распяли на Голгофе....

Ольга Гуркина

Одна гора выше других - странно ли это?...

Роман Семененко

Нет, ето значит что мужчина серйозно настроен к жизни, точнее он знает что нужно при создании семьи. Поетому не спешит, хочет найти ту девушку которая будет достойна его. У меня таких знакомых полно и знаете я их уважаю!!!

Елена Елисеева

Если не был никогда женат, не жил с женщиной и детей нет, то как минимум подозрительно, а если к 33 годам прошел и "крым ирым", то нормальный мужик.

Юлия Митрофанова

Странно если он девственник

Сергей Рожнов

По современным меркам - нет.

Станислав Лукшанов

всё что не вписывается в личные стандарты - кажется странным.
только вот личности разные

Вася

мужчинам можно когда угодно, а вот если женщина в этом возрасте не будет замужем то это уже назвать "странным" будет слабо сказано

Ольга Налимова

Мой муж женился в 36. мы родили 2 сыновей. Так что 33 это не предел.

Евгения Енот

ты про Иисуса Христа?

Pucca Kim

А если ещё не курит он и не пьёт-значит совсем идиот, да? Странно если в 30 уже разведён... а так... есть хоть надежда что не пустозвон, а вполне разборчивый и ориентированный на настоящую семью (без развода) НО.. всё ещё пока ищущий и ждущий.... Да может и счастье для него не в семье... зачем сразу "СТРАННО"....Хотя.... кто их знает... я совсем в мужском поле запуталась... кажутся одними... оказываются другими.... к каждого грандиозные планы и мысли, а действий ноль....