Анна

Если ему 33 года, не разу не женат, встречаемся 3 года, есть ли шанс что женится (мне 23)?

Максим

1. ШАНСЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!!! !
2.вам нужно этот вопрос с ним проговорить!

Йц
Йцукен

Шанс есть! Мне 22, ему 37. О замужестве плешь ему не ем, сам начинает уже об этом говорить. Так что немного терпения, ласки и женской хитрости)

Ва
Василий

берите инициативу в свои руки, но так.. . ненавязчиво.. . надеюсь, он не мамин сынок...

Таня Жукова

Как говорится, если парень к 20 годам ума не нажил, его и не будет, к 30 годам не женился - и не женится))

Никита

Не портите человеку жизнь своими корыстными желаниями

Михаил Гладков

С Катериной полностью согласен , !Поднимаете этот вопрос, Скажет "Не сейчас " "Позже " . Напоминайте ему об этом чаще если оно вам конечно нужно !
Если нет не беда, 23 года, всё ещё Спереди)))

***баяша** *

Есть шанс, но обычно они сразу знают, что женятся.

Яна Голдинська

По возрасту преград нет, но вот что встречаетесь три года, уже низнаю насчет шанса))

Надежда Дюльгерова

шанс, он не получка не аванс он в жизни выпадает только раз

конечно есть, мужчины этого возраста хотят семью и прочных отношений

Манас Абдиев

Конечно, есть. Многие мужчины хотят сперва "нагуляться", не ввязываясь в серьёзные отношения. К 33 годам, возможно, у него как раз настал такой возраст, когда пора уже "остепениться", обзавестись семьёй. То, что за 3 года ещё не женился, конечно, настораживает, но, может, он свои чувства так проверял - мол, смогу я с ней жить или нет, серьёзно это или нет...