Анастасия Чиркова

В 33 года еще влюбляются?

Елена

Еще как!

На
Надежда

самое время

Евгений Кардаш

уже разлюбляются

Игорь Пягай

Редко, как исключение. До 28 обычно, потом все.

Александра Мансурова

не в курсе - я в кого влюбился. того и люблю

Дмитрий Листопад

да. мои родители влюбились им было маме 38 а папе 32. любовь сумасшедшая была, и я родилась! ))))

Vip

Человек влюбляется, пока жив. Просто спокойнее.

Денис Махмутов

Сосед, ему было тогда всего лишь 78. Заочно влюбился в Анну Нетребко. Непременно покупал её новые диски.
Однажды прихожу к нему - он весь расстроенный какой-то. Спрашиваю: " В чём дело? " А он ответствует: "Анна беременна! И не от меня… "