Анастасия Жбакова

как определить если на мне сглаз? помогите

Петр Коновалов

Негативное воздействие определяется при помощи жжения церковных свечей среднего размера ...Если коптят и трещат, значит есть ...

Виктория Разумнова

Надо смотреть по вашему фото или провести ритуал на проверку вам самой

Виталий Скрупскас

Это лично мой опыт и мое мнения: сглаза так такогого быть не может... это личные чувства человека... когда после какой то стрессовой ситуации нападает душевная дипрессия.. страх.. сомнения... и само сабой сбой во всех сферах жизни... там же спад иммунитета на этом фоне и болезни.... совет забейте на неприятности ..отпустите ситуацию.. человек сильное существо... хороший способ выйти из этого не думать о плохом ..помечтайте о хорошем.. ведь мысли материальны....