Iogan Fon-Klyugenau

как определить есть ли на тебе сглаз? как защищаться? Или всего этого нет?

ДА
Денис Александрович

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен. Удачи!

Па
Павел

Очень просто: сглаз существует только для умственно отсталых домохозяек и чокнутых бабушек. Посмотрите в зеркало. Если вы не умственно отсталая домохозяйка и не чокнутая бабушка - сглаза на вас нет.