Людмила Андреева

Как вы называете свою тещу, свекровь, тестя, свекра?

Ответы
Валентина Мандрикова

я из прошлого века,свекровь звала мамой, но как к дочери она ко мне не относилась...поэтому меня зовут по имени отчеству и меня это устраивает..я свекровь...

Валентина Мандрикова

старые клячи...хихихихи

Людмила Андреева

неа я одновременно смотрю вести по телику и здесь отвечаю, вообщем как Юлий

Валентина Мандрикова

я тоже так...муж ругается.я ему мешаю спать....

Людмила Андреева

а в наушниках

Валентина Мандрикова

а я беззвука...ему телек не нравится...еще рано спать, потерпит...

Любовь Русанова

Когда не было ребенка то на Вы, старалась мама называть, а теперь когда появился малыш то получается бабушка, дедушка! 🙂

Ксения Храмцова

свекор умер давно я его не ззнала, со свекровью не общаюсь почти, называю ее на вы

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Павел Шматов

Их нет у меня, но только по имени отчеству. Мама и папа у каждого свои и одни.

Тамара Карпеченко

они все умерли..я их называла папа и мама..они были родные и хорошие люди..

Татьяна Зыкина

нуте не свекрови, не свекра... муж зовет моих родителей по имени отчеству

Dauren Tapenov

как хочу так и называю понял меня или не понял ааа быстро сказал понял

Андрей Якунин

Мама и папа. Тёща замечательная женщина была...Тесть, слава Богу жив!

Наталия Стародубцева (Фирсова)

раньше были такие, теперь самоликвидировались с этих статусов)))

Юлия Корнева

так и называю

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Нет у меня таких, похоронила, даже всплакнула, что больше никогда не достанут....

Просто Простой!

Я холост, даст Бог буду называть мама ведь она мать моей жены

Людмила Андреева

хорошо так

Владимир Асиновский

во-первых у меня их давно нет, а во вторых по имени отчеству

Тарас Ивасюк

Тёщу не иначе как "Мамо"-шутливо, тестя не застал при жизни.

Сергей Нетесов

Тёщи не было к несчастью,а может к счастью.А тестя- отцом.

Татьяна Титова

Свекровь называла по имени-отчеству, а потом баба Вера.

Александр Гвоздев

Их уже нет, а так тёщу - тёщей,а тестя по имени отчеству.

Аврил

ХОЛАЧОН...А К МУЖЧИНАМ ОБРАШАТЬСЯ НА ПРЯМУЮ НЕ ПРИНЯТО

Людмила Андреева

тяжело, а как им сказать, чтобы есть шли?

Аврил

Всегда есть кто то из детей в доме, они могут. но у нас так не бывает, обычно мужчины уже сидят а мы быстро собираем на досторхон

Людмила Андреева

тяжело вам, наверное

Аврил

Нет. почему тяжело? вы же тоже на стол мужу собираете

Людмила Андреева

ну я могу ему все говорить, даже не очень приятные вещи. А Вы то наверное нет.

Аврил

Мужу можно и нужно говорить всё что хочешь и думаешь...

Людмила Андреева

согласна

Шш
Шшшшш

У меня только свекровь , мы дружим , зову ее Людка )))))

Людмила Андреева

а что так, не уважаете?

Шш
Шшшшш

Мы были подругами еще до знакомства с ее сыном

Шш
Шшшшш

Руслан жил в другом городе много лет , я знала о его существовании и даже видела пару раз , но как то мы не пересекались , да и младше он меня на 4 года . С его мамой мы дружим уже 16 лет работали вместе , а с ним уже 10 лет в браке )))))

Людмила Андреева

🙂 классно

Шш
Шшшшш

Как то так ))))

Эдуард

Меня, наверное нехорошим словом, а иных уж боле нет..

Людмила Андреева

бывает, это жизнь

Антонио Неимоверный

маман с маманом поссорились с батей и батьканом