Светлана Грибкова

Кто играл в Star Wars: Empire at war: Forces of corruption нужна помощь

как увеличить колличество отрядов в наземном (космическом) бою. например файл какой нибудь отредактировать.

Ленка Пичугина

Давно играл помню плохо. В гугли находил какой то сайт посвященный игре, там есть моды именно на изменение численности юнитов, файл небольшой был. Так что google в помощь чувак p.s сайт на англ языке был.