Георгий Тараканов

Вылетает Star Wars: Empire at War - Forces Of Corruption при запуске

Установил Star Wars: Empire at War - Forces Of Corruption, установил мод Republic at War, пропатчил, поставил nocd, сделал все как в инструкции. Запускаю.. . появляется окно запуска Republic at War, пару секунд грузится и вылетает. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.

Та
Танечка

Скачай с торрента нормальный репак и все.