Ирина Беккер

Можно ли активировать через steam лиц. диск Star Wars Empire at war?? Через "Добавить игру" не получается.

Наташа Кулешова

Значит нельзя, я не помню, но ее кажись в стиме нету. А если есть, то значит просто не подходит ключ.
p.s. игра в стиме есть, но ваш ключ с диска не подходит. По другому активировать не получится.