Се
Сергей

Поцелуй начинается с глаз...
Взгляд - причина многих событий в жизни! Любовь, ненависть и даже несчастные случаи начинаются со взгляда. Мужчина увидел женщину, бросил на нее особый взгляд - и вот она уже в него влюблена.
Во взгляде любимого человека можно увидеть целый мир.
Иногда взгляд намного красноречивее слов, он способен выразить самые сокровенные мысли и переживания.
А какой у Вас взгляд?

Ответы
Вера Попова

у меня страшные глаза,в детстве боялись моих глаз,муж ненавидел мои глаза они меняют цвет от настроения,некоторые незнакомые люди ,случайные встречные говорили что у меня бездонные глаза,а еще раньше когда я была маленькая один человек незнакомый назвал мои глаза как незабудки,я этого человека не помню совсем а незабудки он мне показал только дикие я даже не знала что это незабудки,а так же я могла стрелять глазами и если хотела то на любом вечере я весь вечер могла танцевать и даже никаких действий не предпринимала,

Се
Сергей

Здорово!!! Мило)

Вера Попова

увы все в прошлом,правда цвет они меняют и сейчас,даже от одежды,и когда они бирюзовые дочка не любит говорит они злые тогда,

Се
Сергей

надо же, вроде красивый цвет

Вера Попова

вот и я ей про тоже, а я сама своих глаз то и не вижу в эти моментыне буду же я злится и в зеркало бежать смотреться,так что написала то что от других слышала.

Пашка Яяяяя

о своем взгляде разве написать))я думаю это должно быть описание со стороны во первых,а во вторых смотря на что я бросают свой взгляд))в глазах весь мир души))грусть,гнев,любовь,азарт и т.д.

Ал
Алена

Вот примерно такой же! Иногда могу взглядом показать всю нежность и любовь, котрая поднимает до небес, а иногда кааак гляну, что можно считать себя трупом и н чего не поможет ...:)

Се
Сергей

)))

Королева"Осень"

По тексту все верно, без противоречий. У меня взгляд притягательный)), как посмотрю все сразу падают, падают...)) (шутка)..... Хороший, добрый, приветливый.

Се
Сергей

я и то едва на ногах устоял))))

Лариса Москвитина

Разный, в зависимости от ситуации. Бывает весёлый, грустный, несчастный и счастливый. )))) Взгляд лучше прятать, чтобы не распознали истинные чувства

Се
Сергей

Почти все тк и делают

Лариса Москвитина

Верно

Наташенька

"Не смотри на меня так...лучше ругай или ударь...только ТАК не смотри..." (я так умею), " Что уставилась??? ...ладно...понял я...прости..."( и так могу))))

Се
Сергей

рассвет всегда оптимистичнее заката

Наташенька

Да....но кто-то правильно сказал :"Старость -закат жизни...но бывают закаты...от которых невозможно отвести взгляд"...по моему Ричард Гир)))

Се
Сергей

я видел такие, они запоминаются навсегда

Наташенька

И я видела...и вообще,я закатов больше видела,чем рассветов -совушка я-люблю утром поспать))

Се
Сергей

аналогично

*** ***

Грустный .😏 Один раз , три года назад , было такое - мне от взгляда стало нехорошо . Пару раз я чувствовала взгляд .

Се
Сергей

Попадаются люди с очень тяжелым взглядом

*** ***

Верно .Мой одноклассник бывший , как приехал 3 года назад с Севера , так почти сразу напомнил мне о моей измене , случившейся больше 25 лет назад ( это тогда ) . Вот от его взгляда мне и сделалось плохо - он смотрел на меня , как на врага народа ...

Александр, Н.новгород

Это бесспорно!... Но я не могу судить о себе, это надо спросить у друзей и знакомых... А как у Вас?

Се
Сергей

Мой не разглядишь, я очкарик))

Александр, Н.новгород

Видимо Вам ещё сложнее... Но, Ваш вопрос правильный, взгляд действительно очень важен... и все люди это чувствуют...

Се
Сергей

Спасибо, за поддержку

Фрося

Разве я могу ответить, на этот вопрос, о нем надо спросить у любого человека и моей семьи.

Се
Сергей

Так спросите))

Галина

Как гляну ,мало не покажется ,если не достоин . а так самый ласковый и нежный .

Се
Сергей

В зависимости от бстоятельств получается)

Галина

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЧЕЛОВЕКА .

Гузалия Гузалия

О своем взгляде не возможно сказать. Нужно, чтобы другой человек увидел это!

Се
Сергей

ну может кто то говорил

Гузалия Гузалия

Ну да, говорили.

Умная Глупая Кошка

А как начинается любовь у слепого человека? или он обречен на безлюбие?

Се
Сергей

Наверно он влюбляется в голос

Марина

Глаза - зеркало души. Хотя и они иногда врут. А влюбленные не видят это.

Се
Сергей

Они же как слепые, глухие

Марина

Только разочарование и боль после этого еще больше.

Се
Сергей

Знаю

Марина

Да уж

Алексей Пимяков

нифига никто не обращает внимания . смотрю смотрю жду жду и все мимо

Се
Сергей

Вот ведь какие

Се
Сергей

Вот ведь какие

Алексей Пимяков

во во .

Ирина

не имела недостатка в мужском внимании,иногда и с первого взгляда)

Се
Сергей

при чем здесь мужское внимание?

Ирина

ну вы же пишите по взгляд любимого человека..

Се
Сергей

это одного человека, а вы сказали о множественном

Ирина

ну это просто говорит о том,что и в течении жизни влюблялась не один раз

Се
Сергей

ладгно, хорошо)

Светлана Булгакова

Разный. Очень красивое вступление к вопросу и верное наблюдение.

Се
Сергей

спасибо)

Светлана Булгакова

Взаимно.

Mariwa

Говорят красивый! Почему то любят в глаза заглядывать мне .... 😊

Се
Сергей

Думаю они правы

Mariwa

😊😊😊👍

Скромница

А я нежная..легкая ...не смотрю долго на людей..это не прилично..))

Се
Сергей

А чего на них долго смотреть, действительно

Скромница

За целый день насмотришься..к вечеру и не хочу

Се
Сергей

😊

Наталья Демешина

Оценивающий...помните как в фильме"Москва слезам не верит"!

Се
Сергей

Да, помню

Чеширский Кот

Отпадный !! Как посмотрю так народ сразу и отподает !!)¥¥

Се
Сергей

А очки на что?)) пора бы уж предохраняться) =

Чеширский Кот

Очки не люблю я себя так рыбом в аквариуме чувствую