Павел Евстифеев

насколько сильно японцы заинтересованы в победе и правда с ними трудно будет драться (каратэ)??

я занимаюсь карате с 8 лет, в январе я и несколько человек с сенсеем едем в Японию по карате-до, будем представлять Россию, на кону мой черный пояс, когда я здесь на кумите был не все так упорно сражались и не так уж и трудно в основном для меня было, я слышал что японцы они до последнего сражаются и для них это важно, это слухи или на самом деле с ними мне туго придется??

Илья Власов

" С тех пор как изобрели порох, сильных людей не осталось. !
Чарльз Бронск.

Ек
Екатерина

Не думаю. Там же уже не осталось самураев. Такие же пареньки сражаются. Ты, главное, будь уверен в своей победе. Да и наверняка они маленькие будут.

Наталия Гончарова

Напомню из старого анекдота ...Петька выходит из-за угла и вытирая саблю отвечает на вопрошающий взгляд Василия Ивановича - ну и прыгучий попался этот с черным поясом.