Владимир ...

Вдруг вам перестали делать снисхождение за косяки на которые раньше не обращали внимание. Ваши мысли и действия?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Снисходительные к себе,
Мы к другим беспощадны слишком,
К их судьбе,
К их ошибкам, словам, страстишкам.

Нам бы помнить, вздымая меч
На другого, с завидным рвеньем…
Даже спичка за право жить —
Платит полным самосожжением!"

Татьяна Растегаева

неугодна стала, не интересна..... Сами виноваты, те , кто раньше снисходил.... Рваться не буду-вокруг так много людей, которые мне простят и снисходят к моим слабостям...

Владимир ...

И может хоть в следующий раз не разбалуют....

Надежда Доронина

Я бы постаралась проанализировать эту ситуацию и изменить в себе то, что мешает в моей жизни и отношениях. Это возможно, если будет исходить от моего решения

Алла Билашенко

Начнешь думать ПОЧЕМУ??????......а действия зависят от человека. один перестанет косячить или хотя бы попытается, а другой так все и оставит.....

Лю
Людмила

Вопрос интересный. Надо сначала серьезно так задуматься. В чем причина, а потом действовать по обстоятельствам.

Денис Сбежнев

Если тебе комфортно с этим жить, живи. Если напрягает, укажи прямо. Не понимает, собирайся и уходи - пусть думает.

Анна ...

Пришло время учится, своего учителя буду еще больше любит, возможно укушу его, но не откажусь от него.

Весна Красна

Лафа закончилась ! тчк ... надо что-то делать ... или как покатит ... смотря по нужности мероприятия ..)

Лиза Иванова

Когда- то на работе пустили слух, что я беременная. Вот в такой ситуации и оказалась. 😃

Лиза Иванова

Ой, наоборот ситуацию поняла, что перестали на косяки внимание обращать.

Владимир ...

Потом пришлось беременить, что бы оправдать чужие ожидания.

Лиза Иванова

Нет, пришлось срочно худеть, чтобы не возникали у людей такие мысли.

)) ))

Ну если после первого раза человек не сделал вывод, то и дальше врятли это случится

Виктория Власова

мне больше 5 лет уже.. оказывается. 🙂 пора начинать отвечать за свои ошибки.

Виктория Клецова(Prinz)

Походу перекосячила,надо чють обороты скинуть и все будет опять супер 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

подумаю, что я непозволительно расслабилась и постараюсь исправить ...

Людмила Тихонова

Надо просто быть внимательней и как можно меньше их допускать!

Наталья Пастушкова

Надо быть внимательнее, потому что это кого-то уже достало...

Галина Маркова

И слава Богу! Будет повод подтянуть и самих "замечальщиков"!

Алена Бойчук(Цуркан)

Ну наверное больно накосячил ,больше чем были те косяки.

Лина

почаще бы...иногда так не хватает волшебного пендаля)))

Виктория Осипова

Видать я уже переборщила!!!))) Блин, нужно меняться!!!))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мыслей будет очередь. а действия по обстоятельствам