Servak

почему всё темно в nfs most wanted попробовал измиенять яркость не получается помогите!!!! даже дорога не видна

Максим

Как интересно. 🙂 Скрин к вопросу прикрепи и будет тогда понятно в чём проблема, м. б. у тебя вообще либо Директ икс старый, либо дрова на видюху говно и может быть придётся дрова обновлять.... мы же ведь это не знаем правильно? . 🙂

Ggggggg

Ти отключи все кабеля а потом опять поделючи