Комета

Как понять, что с тобой рядом твой человек? Я думаю, по двум моментам:. 1) чувство "дома" и уверенности. 2) становитесь сильнее, могущественнее. Открываются те способности, о существовании которых даже не знали:) А вы что думаете?:)

Ответы
Майя Петрова

У меня было так. Познакомилась с парнем, встречались, в один момент поняли, что дальше жить друг без друга рядом - невозможно. Ну никак. Даже представить нельзя такого. Поженились.

Комета

🙂

Изгоняюбесовлаем

Если рядом свой человек- это просто чувствуешь и ни какие вторичные доказательства не нужны.

Комета

Но пооверочки все же не помешают. Да?:)))) Признавайтесь.

Изгоняюбесовлаем

Нет- всякая проверка это разрушение!

Комета

Разрушение чего?

Изгоняюбесовлаем

Связей!

Комета

Вооона как! Ааа. А каких связей:)?

Изгоняюбесовлаем

Любых! Испытывать бетон- ломая его, веревку-рвут, а поверишь в лучшее в человеке- смотришь а он и расцветать начинает! Так что не надо сомневаться- сомнения отравляют!

Комета

Слушайте! Да вы молодец!:)

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю, что когда твой человек рядом, Вы это почувствуете без всяких вопросов

Комета

Ок

Антонио Гареев

Ты в доме марофет навела, что философствуешь здесь?🤣😂😅💋

Комета

Разумеется

Антонио Гареев

Тогда бегом ко мне и у меня еще в доме наведи.😅😂🤣

Комета

Вот ещё! Сам наведи;)

Антонио Гареев

Лентяйка

Комета

Эксплуататор!;)

Антонио Гареев

А, как ты хотела? Ты рождена, чтоб быть моей рабыней.😜🤘

Комета

:)))))))) мужик-вжик! Иди поспи:) не выспался.

Ведающий.

Свой человек рядом не доставляет чувства дискомфорта.

Комета

Вот я и говорю: человек-дом

Ценитель Прекрасного

Что насчёт способностей это сильно преувеличено.

Комета

Кому как:)

Ирина Карпова

интуицию включить, или монетку подкинуть

Комета

С монеткоц-просто бомба👍😂😉🙃

Ирина Карпова

да. пока она летит туда0 обратно решение уже принято.

Комета

Крутяк:)))))

X-M@N

Ну думаю сожно согласиться

Комета

🙂

Le
Led🧊

До которого будто и не жил.

Ko
Konrad

А как ш " Аувас" то забыли?

Марго Беккер

а я не задумывалась..

Марго Беккер

не ссыться и ладно🤑

Комета

:))))))))) ну да. Если при этом ещё не зассал, не струхнул и не убежал, то ладно. 🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ещё летать охота))

Комета

Странное у вас желание

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это не моё, это душа просится))

Комета

Так пустите

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот тут неувязочка, нет человека рядом)

Комета

Эх

Комета

🙂

Ас
Асмолов

а ты знаешь я иначе

Ас
Асмолов

это да.ты хорошая.но одинокая.как хочешь так и понимай.это только мое мние.

Комета

Одиночество мое так воспринимается людьми. Я же не ощущаю себя одинокой. И вместе с тем я одна.

Ас
Асмолов

ок

Комета

Перечитала свою фразу. Какой-то смысл, как мне кажется, не тот получился. Сказав, что я одна, не имела ввиду, что живу одна. У меня есть есть семья. Муж, дети. Я имела ввиду другое

Ас
Асмолов

нц и хорощо.шд я при свем.одинокая т

Па
Павел

Пахнет правдой

Комета

🙂

Константин

Это в иделе)

Комета

Да. Но для некоторых людей иное просто невозможно

Константин

Это хорошо, когда есть поддержка, когда вместе, иначе человек сгорает.

Комета

Один в поле не воин. Женщина одна становится более жестокой, властной и сама от себя дуреет. Мужчина- замкнутым, нелюдимым, уходит в себя. Может начать пить, даже если никогда этого не делал. И сопьется. Иди фанатично ударится ещё в какие-то крайности. Быть одному-это нарушение гармонии. А этот мир к любым нарушениям безжалостен.

Константин

Согласен, вот под каждой буквой подпишусь. Человек не должен быть один.

Комета

Полностью с вами согласна