Ольга Мосина

Как жить без кредитов и займов?

Ответы
Nikas Juozaitis

Весь нормальный мир живет в кредит, и только в России кредит - это легальный способ отобрать у клиента все. Выход - жить по средствам и не верить мошенникам.

Ольга Мосина

Сбербанк к кому относится?

Nikas Juozaitis

Я не верю ни одному банку. Любой обманет вас с большим удовольствием.

Алекс Венцель

Да вот как-то живу потому что берёшь чужие, а отдавать-то нужно свои да ещё и с процентами...)))))))

Ольга Мосина

И я....

Khikmatillo Abdurakhmanov

У населения как то можно, здесь в Америке этого просто не поймут, все повязаны пожизненно)))

Андрей Григорьев

Нормально жить. Я же живу. Принципиально не занимаю ни у частных лиц, ни у банков.

Владимир Гараган

👍 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Th
Theodore

Вначале надо избавиться от них, а потом рассчитывать на свои силы

Артур Недбайло

Ужасно боюсь долгов !! Стараюсь не быть кому то должным.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Просто!......Очень......Не когда не лезу в кабалу..... 😎

Evil Networker

молча!И не кому не говорить что вы живёте без них!

Иван Иванов

воровать, Путин гарантирует что не посадит

Ольга Мосина

Не умею...

Иван Иванов

дурное дело не хитрое

Любовь Неземная

Спокойно и скромно или может даже бедно

Ольга Мосина

Скромно - да ,а бедно... 😢

Любовь Неземная

Это у кого какие возможности...

Александр

Кушать то каждый день ,хочется))))))))))

Александр

Кушать то каждый день ,хочется))))))))))

Александр

Кушать то каждый день ,хочется))))))))))

Александр

Кушать то каждый день ,хочется))))))))))

Игорь Румянцев

живу и как то не страдаю от этого

Александр Шебалин .

Зарабатывать достойные деньги.

Николай Бочкарёв

Поставить себе такую цель.

Николай

Выйти замуж за генерала...

Николай

Ну с тем кто живет плохо, можно сравнить, кто очень плохо...))

Ольга Мосина

А совсем плохо,это как?

Николай

Совсем плохо - это лодыри, которые живу на пособия и ещё ухитряются взять те же кредиты и пропить..))

Ольга Мосина

А мне кажется им то и хорошо

Николай

Не очень. Таких людей всегда жаба давит, что кто-то рядом живет лучше их...))

Табуретыч

Переехать жить в деревню.

Ольга Мосина

А я почти в ней и живу

Табуретыч

Завести скотину,уток,гусей,кур..

Ольга Мосина

Вы видели древних(старых)гусей и тд...вот так и будет.Не могу