Константин Чеклецов

Нужна марка самого мощного в мире ройтера, WI-FI? Нужна марка самого мощного в мире ройтера, WI-FI?

Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста с вопросом!

Ну
Нурканат

Стандарты Wi-Fi и российские законы говорят о том, что мощность Wi-Fi оборудования должна быть не свыше 100 мВт (~100 метров) , если свыше, то нужно регистрировать устройства.
А вообще есть Wi-Fi мосты для дальной связи, ловить могут и до 10 км и выглядят они как-то так http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6352802&hid=723087

Светлана Иванова

роУтер. Среди TP-Link ов я видал девайс с 3мя антеннами.. . излучаемая мощность под 6Вт. Ето выше СанПин овских стандартов, зато шибёт на 5 км. Название не помню, смотри по прайсам сам...

ОК
Олеся Кряжкова

wifi стандартизирован более 300 м в чистом поле никакой не выдаст

Сергей Мельбман

Такие модели есть но учти что если будет бить более 100метров в России нужно будет получить разрешение РадиоТехнадзора (как на радиостанцию).