Karkun

А размер бюста влияет на привлекательность душевных качеств?)

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Мы разные… Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрая. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока. Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами. Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви. Мужчины — братья по разуму, женщины — сестры по несчастью. У женщин — мечты, у мужчин — планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины — качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины — пустую бутылку и кошелек. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих — сердце! Так, что любите друг друга несмотря ни на что!

Victor Kalugin

на привлекательность души как таковой оно конечно ни как не влияет, но если человека чем то не завлечь, он с высокой долей вероятности просто пройдёт мимо - душа такая вещь которую становится видно лишь по итогу долгого общения

Убийца Грации

Боженька даёт большие сиськи только девочкам с очень тяжёлым характером. Потому что знает, без сисек им вообще пиз@ец…

Лови Момент

Мужчины, при знакомстве с девушкой, пытаются разглядеть ее сердце.
И не наша вина, что перед сердцем расположена грудь

Ал
Алевтина

Когда молодая с бюстом, да пусть там болтает, что хочет. Мужчины всё равно ничего не слышат😁😁😁

Татьяна Барамыкина

Кому то бюст, кому то попа...у всех разные предпочтения...А душа для мужчин на последнем месте 😉

Александр Богдан

Естественно, чем больше бюст, тем больше духовно-душевных качеств в него влезает.

__
____________

Привлекательность женского бюста скорее говорит о душевных качествах мужчины

Karkun

Страсти какие

__
____________

.. если только случайно)

Karkun

А с тобой интересно пить кофе

Karkun

🌹

Gena_Galya P

Есть закон сохранения...: если где-то прибывает, то значит где-то убывает.😁

Вл
Владимир

Бюсты вождей очень сильно влияли на привлекательность душевных качеств.

Аркадий

Разве там? Мне кажется, в другом месте планировалась высотка со шпилем?..

Вл
Владимир

Мне кажется там, но могу ошибаться.

Аркадий

Вы правы.
🖼

Вл
Владимир

И вроде не со Шпилем, а с Бланком, хотя у него много погонял было.

Аркадий

Да. Мне казалось, что шпиль, а тут бланк.

Z*
Z*Ирина*

а вы как думаете? вот ваш бюст очень привлекает душевные качества?🤣😆

Ой Ля Ля

Завлекает, а дальше все за выбором мужчины. Дойдёт он до души или нет…

Karkun

Душа дело тонкое)

Ой Ля Ля

Да.

Серега Мельников

Влияет на внимание которое будет изначально этим качествам уделено)

Виктор Шаламов

Большой размер говорит о женщине с большими духовными запросами.

Соня

Да...чем больше бюст, тем безразличное становится сам человек

Вячеслав Чистяков

Душевных нет, а телесных да, бывает одно перерастает в другое

Ол
Ольга

влияет, чем больше бюст, тем меньше места остается для души)))

Karkun

правда?)

Ол
Ольга

проверьте

Karkun

На вас?)

Ол
Ольга

на той, что поближе

Karkun

А вы, типа, не годитесь

Ол
Ольга

я типа далеко и меня уже есть кому проверять

Karkun

А, типа, ладно

Рамиль

Чем больше бюст тем большего размера душа туда поместится😄

Ирина Красноярск До Востребования

А если душа безразмерная?

Рамиль

Бюст тоже такой бывает)

Ирина Красноярск До Востребования

КОГДА С СЕЛИКОНОМ ПЕРЕБОРЩИЛИ?

Рамиль

Ну типа того😁

Трижды Кот

Затрудняюсь ответить. Но 4-тый размер - это замечательно!

Ва
Валентин

Но в любом случае, он будет являться ох..енным бонусом👍

Karkun

О да)