С. Вера

Не любовь, когда нет терпения. Не любовь, когда такие сны. Не любовь, когда головокружение, не любовь, не любовь, не любовь!!! А вот если довольно видения, если просто , отрадно внутри, если с нею вы... Если есть она... Если было тепло ... И память хранит... Ее образ внутри ...Тогда да, наверное?

Ответы
Николай Лаптиев

Прямо японское хайку, особенно в последней строке.

С. Вера

Чур не смеяться

Николай Лаптиев

Совсем нет, честно очень похоже. Один в один.

С. Вера

Я не думаю о форме. Мысль - ей нужен выход. А что там, и какой размер!