Ло
Лори🌚

Чикатило.Если бы работодатели обратились в милицию ,сообщив о факте приставания к несовершеннолетним, то ?

Ответы
Виктор Соловьев

Пока по ТВ.много крови и разборок.пока люди негодуют будут преступления и очередные чикатила.

Ло
Лори🌚

Там отклонения по полной. Удивительно, как покрывала его жена. Ведь дочь поняла,что с отцом что-то не так. К тому же сплетни от школьников

Виктор Соловьев

Мы все умные задним умом .Крокос с одним автоматом 4 обкуренные взяли и сколько людей погибло? И инвалиды будут а травм душевных..кто тут виноват? Так что пока люди винят других ничего хорошего ждать нечего..

Ло
Лори🌚

Винить других не надо. Но все же. Отпускать на волю педофила, который ночами заходили трогал мальчиков и девочек в интернате - жёстко. Который буквально залезал в трусы, принуждал. Оно понятно, что боялись поднимать шум

Ло
Лори🌚

Заходил и трогал

Виктор Соловьев

Повторю это продукт государства..недолюбленные дети .отторгнутые итд..Знаешь же например в Исландии даже тюрьмы нет.)))..Нужна глубоко продуманная идеология .Но это не выгодно там дети свободные.а нужна масса которой легче управлять ..разделяй и властвуй ..

Дмитрий Галимов

Да всем на всех пофигу,поэтому и не сообщили о факте приставания к несовершеннолетним

Ло
Лори🌚

Да...

Дмитрий Галимов

Они же решили,что он безобиден.Кто знал,что он насильник и убийца

Ло
Лори🌚

В бильярд играл на уроке, по ночам подглядывал за детьми. А на девчонку напал и трогал за все места

Дмитрий Галимов

Да,я немного ознакамливался с его историей.

Евгений Во-Ин

его адвокат "назанченный" погиб после ДТП - буквально на днях

Мишка Квакин

Были у них зацепки на него. Но посчитали их незначительными

Ло
Лори🌚

Были

Светлана Спицына

Не привито детям , подростком инстинт самосахранения

Ло
Лори🌚

Да...

Санёчек Я )

Ты бы была в утробе выебана 🤭упс вот это ляпнул 😂

Ло
Лори🌚

Проси прощения

Санёчек Я )

Дулю видела 😁

Clan

В пальто. Ничего бы не изменилось по тому времени.

Ло
Лори🌚

Думаете

Clan

Уверен.

Ло
Лори🌚

А сейчас?

Clan

Мля...

Эльвира

Сказали бы, что нет факта преступления?

Ло
Лори🌚

Не знаю,как тогда было...

Эльвира

🤷‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Для чего сейчас видеокамеры повсюду.

Ло
Лори🌚

Нет,не везде

Зиннур (Октябрьский)

Да, но мне пришлось еще там быть.

Ло
Лори🌚

Где?

Зиннур (Октябрьский)

В чувстве меры.

Иван Егоров

То? Чикатило как персонаж интересен

Ло
Лори🌚

Да ну. Это нелюдь. Ты почитай подробности

Иван Егоров

Я знаю это. Он уже Прошлое, история.

Валериан Загородний

Да отмахнулись бы, как всегда.

Лукас Шакал

Когда убьют, тогда и звоните.

Сильвия Нагваль

В Казахии что ли тоже такая система?)

Лукас Шакал

Конечно

Сильвия Нагваль

Такое ощущение, что Казахия - это где-то в России

Лукас Шакал

Не так уж много отличий

Сильвия Нагваль

Разве что название

V/
V/S/G/

А по Русски можно озвучить

V/
V/S/G/

какие информативные и умные у вас разговоры..прям кухней из СССР запахло..Смешные вы люди ...дети прям в песочнице с кошачьей ..и .фазой полной луны...

Бо
Бока

А ты идиот‼️в Горьком зверски убили кузена, в медзаключении ничего нет о травмах, значит и дела нет. В прокуратуре мать убитого цинично отшили. Насмотрелся я всего в этой стране

V/
V/S/G/

Ну раз насмотрелся братан то и иди своей дорогой не мешай нам жить..Понимаешь ты это ты а мы это Страна..чувствуешь разницу??

Бо
Бока

🖕🖕🖕дарю тебе

V/
V/S/G/

🙏

Пе
Печатает....

То был бы прецендент

Максим Сергеенко

То ничего бы не было

Ло
Лори🌚

Да

Максим Сергеенко

Да и не обратились бы

Александр Грызлов

То срок обеспечен

Ло
Лори🌚

Да

El Fuego

если бы да кабы

Ло
Лори🌚

Ааа, жесть

Кирилл Рей

В чс сука

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️