Risha Kuznetsova

Русская загадка. Деревянная река, деревянный катерок, а над катером струится деревянный дымок. Что это?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ---- .понравилось жмем +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Владислав Соснов

ну Risha вай да Risha от куда вы выпали с какой эпохи ушат с ковшом да нет а река при чём не задачку вы подкинули на не свежий не спавший мозг вообще не шевелится

Ад Переполнен..и Я Вернулся...

Не бери загадки с интернета..там и ответы есть...а ответь н6а мою загадку: Чего не было..нет и не будет...а если будет то людей не будет.....Это моя загадка...

Risha Kuznetsova

Не помню... Тем более если твоя загадка, твой и ответ

Ад Переполнен..и Я Вернулся...

Ответ Тебе не понравится.....

Risha Kuznetsova

ну ты скажи.. ну понравится что же поделать

Ад Переполнен..и Я Вернулся...

Если сама угадаешь..поставлю ящик конька.."НАПОЛЕОН"...

Risha Kuznetsova

А я не пью, так что....

В7
Владимир 729

🙂 Мой мозг становится деревянным... и отказывается выдавать хоть "читОньть" гениальное.Кроме рубанка... 😉

Игорь Ждамиров

Мне кажется что это рубанок) Правильно? Работал в столярной мастерской, сразу образ вспомнился)

Артем Дулейко

По реке плывет кирпич, деревянный, как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт )

Анастасия Светлозарова

забыла как правильно называется,но это штука,которой по дереву водят и от нее стружки летят..

Виталий Котышев

Похоже я не совсем русский. Но если бы я был немцем, то сказал бы, что это рубанок в движении.

Игорь Кульговень

К лежебоке у реки
Притащил я две руки.
По руке к бокам приладил
И поплыл по водной глади.

Валентина Краснова

не могу сообразить,переведи,,мы эстонцы плохо знаем по- русски,,серьезно не знаю

Татьяна Доронина

Пожалуй пойду спать, пока не в деревянном.... а в мягком и теплом.Спокойной ночи!

Наталья Самойлович

Столярная мастерская.Рубанок или как он там называется,по дереву скользит))))

Софья Гармалыга (Карпинская)

Бабулька жизнь прожила а такого чуда не видовала?Ай я яй!!!Да рубанок это!

Владимир Ахметов

у меня сейчас мозг функционирует на 2%, поэтому не до загадок. ответь сама

Петр Чепелуха

Чтобы ее отгадать, надо, как минимум - быть русским... А я - увы! ...Хохол!

Га
Галина

что-то из детства... суп в деревянной чашке с деревянной ложкой, нет?

И Б

деревянные матросы весело поют деревянные собаки стружками блюют

Господин Товарисч

Я, КОНЕЧНО, НЕ СТОЛЯР.. И РУБАНОК У МЕНЯ ЭЛЕТРИЧЕСКИЙ... Я ПОДУМАЮ 😉

Серик Исмурзинов

....,наверное чуйские казахи курят папиросу в деревянном катерке?

Наталья Рахманина

даже представляю что это может быть, но очень интересно ??????????????