Чика

как вырости? мне 14 лет я ростом 161. у меня в роду почти все высокие, мне кажеться что я низкий, как вырости?

Марина Шкляева

Ох наверное это я лилипут! Мне 13 лет у меня рост 155

Эдуард Гарбузов

Да! Попробуй заняться турником, серъёзно. Подтягивание. Ну спорт конешно, остальные виды спорта, баскетбол, воллейбол

Princessochk

да турник, но не штанга

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

До 25 лет растут. Еще успеешь.

Наталья Виноградова

никак. рост заложен генетически

Елена Пчелина

может выростиш еще! Я в 14 170 гдето был! А щас 195!

Николай Фомин

вообще правильно тебе турник советуют, подьягивайся широким хватом, от этого плечи еще станут шире. Если турник не нравится, то в помощь тебе все игровые виды спорта, где нужно тянуться вверх, это баскетбол, волейбол, да хоть пионербол

Чеботько Анна

да, попробуй воркаут, а у нас в классе делали так просто каждый день висели по нескольку раз минуты по 2-3 на турники, эффект был вполне нормальный, подросли

Александр Зубряков

эх наверное я карлик, мне 15 лет у меня рост 143