Ксения Медведева

Меня зовут Ксения!180/82 Мне 30 лет.Ищу для серьезных отношений с целью создания семьи и брака

Ответы
Дмитрий Лебедев

А меня зовут Дмитрий. 73/64 ввиду отсутствия ноги... тоже хотел бы серьезеых отношений но нафина я Вам нужен... Ксения, не надо так писать особенно тут. Крупно вляпаться риск большой.

Ксения Медведева

А что посоветуете?

Дмитрий Лебедев

Ну уж крайне сайт знакомств. А так - люди вокруг, общественные организации добровлдьцев, свой приход, воскресная школа...паломничества, всероссийские коестные ходы, общественные чтения... я с невестой в храме познакомился.

Ксения Медведева

А в каком знакомится?Я не знаю

Дмитрий Лебедев

Так и я не знал. Само полусилось, как - и сейчас не объясню....

Ксения Медведева

Ясно!Надеюсь что и мое счастье придет.А вам любви и счастья

Дмитрий Лебедев

Спасибо. И Вам удачи. С праздником Недели Ваий!

Ксения Медведева

Взаимно

Владимир Долбаненко

Тут никого не найдёте.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты куришь и пьешь ?

Анна ...

Молодец! Удачи.

Ксения Медведева

Спасибо