Юр ..Спб

Вот с мальчиком на кассе проще. Заявляет "таких сигарет нет",я ему и сказал-сходи и принеси,он сказал "это не его обязнность"Сказал ему,тогда бери и вычеркивай их из списка висящего на кассе-говорит "не буду" Пришлось звать директора с "книгой отзывов и предложений" Сразу сигареты нашлись. Запомните 2 вещи. 1-если товар есть на витрине-он должен быть в продаже. 2-никогда не пишите на "горячии линии" магазинов. Пишите только в книгу,они ее боятся как огня-потому,что ее читают контролирующие органы. При первом же случае ставьте кассира на место,а то совсем расслабились!!!!!?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Запомни одну вещь : курить нельзя

Юр ..Спб

это госслужчикам нельзя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никому нельзя

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо, ух

Юр ..Спб

всякая шушара будет еще вы..бываться мне,не хочет он,не хочешь вали

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я только один раз в книгу жалоб писал, но в платной клиники, там мне не точно сказали, когда результаты анализов забирать крови, в итоге на две страницы жалобу накатал

Юр ..Спб

а я не писал и так прибздели

Александр Грызлов

Спасибо