Сергей Алексеевич

Замужним женщинам: знаете ли вы, что когда вы жалуетесь на своих мужей, вы показываете какие вы ?
в одной мудрой книге сказано, что жена является отображением славы мужа.

Ответы
Елена Власкина

Так как и мужчины что жалуются на своих жен, показывают какие они. Еще и на других смотрят. Одень, обуй свою, люби её и она только хвастаться будет что у нее муж офигенный.

Сергей Алексеевич

согласен

Анна

Никогда не стоит жаловаться на вторую половину в своей семье. Потому что сам же выбирал. Если ошибся в выборе,то надо разводиться,а не жаловаться

Сергей Алексеевич

молодец

Анна

🌹

Покидающая Сны

хах. все верно. у славного мужа и отображение не ноет и не жалуется. а на мужа с дурной славой и жене остается только жаловаться

Елена Порчелли

Так же и про мужа можно сказать, обливать грязью ту с которой спишь в одной постели и ешь за одним столом, не по-мужски!

Сергей Алексеевич

согласен...

Елена Порчелли

И я согласна, что негоже грязью обливать ни мужа, ни жену!

Сергей Алексеевич

Аминь!

Валентина Алтухова

может раньше было больше чести и совести ,в данный момент поведение человека сильно изменилось(гордыня зашкаливает)

Сергей Алексеевич

значит надо работать над собой

Валентина Алтухова

поезд,как говорят, ушёл

Сергей Алексеевич

есть еще корабли..самолеты....

Елена🇷🇺

Никогда этого не делаю, обида моя пройдет(хотя их не бывает), а впечатление останется навсегда

Пани Малгожата

знаю и не жалуюсь и не обсуждаю с подругами, противно, когда они всё выносят на суд, брр

Алёна Воложенина

Мужчины не отстают в жалобах на своих женщин)))Это тоже показатель-сам ведь выбирал)

Сергей Алексеевич

мы всем довольны....

Алёна Воложенина

Позвольте не согласиться с Вами)

Сергей Алексеевич

причина ?

Алёна Воложенина

Я сотни раз была свидетелем того,как мужчины жалуются на своих жен,равно,как женщины жалуются на мужей

Сергей Алексеевич

я наверное один из всех....

Алёна Воложенина

Возможно

Ellа

каждый получает то ,что заслужил .т.ч. жаловаться не стоит а книга какого века?

Сергей Алексеевич

1 века нашей эры....

Ellа

не сомневалась

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если живешь с дураком, да еще и жалуешься на него, сама из той же оперы- факт!

По
Половинка

сегодня это не проходит.......сегодня муж является отображением женщины...))))

Сергей Алексеевич

без сомнения

По
Половинка

без сарказма))))))

Сергей Алексеевич

да перестаньте вы....конечно шучу

По
Половинка

а я смеюсь уже давно))))

Сергей Алексеевич

да нет, я еще с Советских времен имею закалку настоящего мужика...
и когда сейчас говоришь, они смеются ...
так это совок был....

Кошка Красавица

согласна...жаловаться никому не надо) только самой себе наедине...и хватит)

Татьяна

Значит мы все одинаковые, т.к.жалобы у всех одинаковые про мужей

Alla Lala

а муж является отражением жены.. ибо женщина делает мужа.

Сергей Алексеевич

браво! берегите друг друга!

Лилия

Отчасти правда. Сами выбираем себе партнера по жизни

Ангелинка

Зачем жаловаться, проще развестись и не жаловаться

Сергей Алексеевич

развод не выход

Ангелинка

Иногда это выход, кстати очень существенный и лучше, чем ныть и ждать когда он изменится

Сергей Алексеевич

значит вы не можете трудиться чтобы добиться положительного результата девочка

Ангелинка

Могу и счастлива слава богу

Марина

Не жалуюсь, и все, что Вы тут написали глупость

Леся :)

Я не жалуюсь на мужа, я сама его выбирала)

Сергей Алексеевич

умница!

Галина Осташко

А там не дописано * если она у него есть*?

Сергей Алексеевич

это семейным...

Галина Осташко

А что, у всех семейных мужчин есть слава? Не думаю. Или она такая, что не позавидуешь и не захочешь ее отражать

Сергей Алексеевич

слава есть у всех....и хорошая или дурная...

Галина Осташко

Есть и серенькие, незаметные люди, и слава тут не причем

Татьяна Козлова

Или по жене судят о достижениях мужа)