Игорь Ватник

Я КОГДА СМОТРЮ НА ТЮРЕМНЫЙ ЗАБОР С НЕСКОЛЬКИМИ РЯДАМИ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ, ОКНА В РЕШЕТКУ. ВСЕГДА УДИВЛЯЮСЬ- ЗАЧЕМ ? КТО ТУДА ПОЛЕЗЕТ ?

Ответы
Морошка

Техасская семёрка: сбежала из тюрьмы с максимальным уровнем защиты, используя чрезвычайно проработанный план. 13 декабря 2000 года семь заключённых John Connally Unit – самой охраняемой тюрьмы в Техасском Karnes County – сбежали, используя сложную схему. Используя несколько хорошо спланированных уловок, семь преступников обезвредили и заперли девятерых тюремных надзирателей, четверых сотрудников исправительного заведения и троих невовлеченных в план побега заключённых.

Морошка

Вагончик, ты злюка!

Кот. Просто Кот.

с тобой согласятся далеко не все.))

Морошка

я переубежу

Кот. Просто Кот.

бежи, бежи..)

Морошка

я ж не за колючкой:))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот и хрен там,у меня дружбан как-то раз отмочил. Шли они с работы пятничным вечером с коллегами,ну и зашли в гастроном,где продавали алкоголь на розлив,а потом все разошлись по домам,а он по ЖД путям решил сократить путь и полез через забор,а там его вертухаи с собакой и автоматами крепанули по Вашей фотографии могу подозревать,что Вы в курсе где находится ИК №102

Геннадий Митрофанов

Игорь,благодаря моему жизненному опыту,я пришёл к выводу:туда не полезут,а вот оттуда,желающих много. Поэтому и забор и колючка и решётка,всегда к твоим услугам. Система-нипель,туда дуй,а обратно-х..!

Игорь Ватник

ТАМ КОРМЯТ БЕСПЛАТНО ?

Геннадий Митрофанов

Эту птюху,я и врагу не порекомендую. Луче колымить на Гондурасе,чем гондурасить на Колыме.😄✌️

Воля Попова

Лезут. Правда с помощью суда, но лезут. Учатся друг у друга, как больше нахапать и и больше взять взяток. Ипопадают. Сроки не малые. Зато на гособеспечении.

*** ***

Те , кто снаружи , на свободе , конечно , туда не полезут . Зато , те , кто внутри - если не будет решёток и проволоки - с удовольствием вылезут .😆

Ал
Алевтина

некоторые охотно туда стремятся, кто-то за наркоту, за убийство и другие не менее тяжкие преступления.

Декабрист Февральский

а если всех зк переселить на юг на море, то к ним полезут. но сами они зато не станут разбегаться :))))

Лидия Исаева

оттуда, я живу между двумя тюрьмами строгого режима, редко но пытаются мятежные мальчишки....

Екатерина Шилкина

ТУДА ДОБРОВОЛЬНО НЕ ЛЕЗЕТ НИКТО, НО ОТ ТУДА ВЫЛАЗЯТ И ПЫТАЮТСЯ ВЫЛЕЗТИ МНОГИЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ.Ю

Людмила Ульяновская

Хохотать среди ночи НЕЛЬЗЯ!!! А Вы такие вещи вытворяете............это слезы от смеха...

Людмила Ульяновская

Спасибо за цветочки! Жду еще веселья-разгулялась!- не унять!

Галина Золотарева

-Дядя Коля! Вы дверь в туалет закрывайте!
- Ой,господи, что там брать -то?

Аркадий

Более того скажу, ещё и раньше некоторые предприятия так де оформляли...

Галина Смирнова

Это не от тех,кто туда полезет,а от тех,кто оттуда захочет выбраться.

Вера Кильмаметова

Задайте этот вопрос тому кто с другой стороны РЕШЁТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Ватник

У них нет интернета !

Вера Кильмаметова

Свисните в окошко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Де
Дерсу

Ну, в желающих отдохнуть там от суеты мирской, недостатка пока нет!

Нина Подколзина

Не лазали бы так и решётки бы не ставили Там такие таланты собраны

Игорь Ватник

👍 И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ !

Нина Подколзина

Завидуете?

Па
Павел

Зря удивляетесь.Проститутки лазят.Месяцами там,в схронах живут.

Дайлова Надежда Гомель

В Одессе тюрьма чуть ли не в центре города - побеги регулярные.

Кот

Туда не лезут, туда приглашают, даже почетный караул ставят .

Та
Татьяна

По собственному желанию туда никто не полезет,туда привезут