Pe
Peter

Словакия заявила, что в мае оплатит газ долларами. Вопрос - хватит ли путину смелости отключить газ стране НАТО?

–9
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Тут ты уже утрись своими прогнозами, краники на Польшу и Болгарию перекрыли пока не заплатят рублями, Австрия и Германия поумней оказались,платят, как миленькие, так&то😁😁😁😆

Pe
Peter

Премьер министр Словакии сказал, что слова Газпромбанк в тексте контракта нет. И еще он сказал, что они заплатят евро в ТОЧНОСТИ с контрактом.

Мила Видная 🇷🇺

Ну чего ты споришь, может ты в Газпроме работаешь, всё так хорошо знаешь? 😁😁😁😁

Pe
Peter

ЗНАЮ ЛУЧШЕ, чем ты. Я ни о чем не спорю. Я всего лишь привел факт - буквосочетания "Газпромбанк" в тексте контракта НЕТУШКИ!

Мила Видная 🇷🇺

Ты просто упёртый дед, не желающий никого слушать в силу своего вредного и эгоистичного характера.

Pe
Peter

Я не знаю, но я уверен, что Словакия подаст иск в Стокгольмский арбитраж. Я не знаю, но я уверен, что газпром заплатит в результате крупный штраф. Посмотрим.

🇷🇺 Анжелика*

Уже отключила - Польше и Болгарии) Приятно видеть, как они теперь истерят))) А другие быстренько начали оформлять платежи в рублях))) Словакия тоже уже готова платить рублями))

Pe
Peter

👎

🇷🇺 Анжелика*

Какая жалость!)))🤣

Lora

И не только Словакия отказывается платить рублями. Будут оплачивать долларами как и раньше, я в этом даже не сомневаюсь.

Pe
Peter

👍👍👍

Слуга Государев

Так он же русским языком сказал рубли и только рубли Словакия сидит без газа Россия давно показала что Нато пофиг

Pe
Peter

вот получит россия судебный иск и заплптит за все

Слуга Государев

Никаких международгых законов не существует есть право сильногоРоссия напл

Слуга Государев

Наплюет на суд

Pe
Peter

заплатит россия штраф

Слуга Государев

Не будет ничего платиь это однозначно

Pe
Peter

польше заплатила, украине заплатила .....

Слуга Государев

Это было давно потом и польша платила

Ѻлегъ

мало ли что заявила Словакия. она член Евросоюза а он, Евросоюз, одобрил схему платежей предложенную Россией.

Pe
Peter

ВРЕШЬ

Ва
Василий

Да никто не будет отключать.. Верь им больше.. Ну прикроют краник, помёрзнете.. Англия уже спит в шубах

Вячеслав Чалый

Оплата в $ рискованная сделка! Уж пора РФ быть последовательной... и добиваться оплаты в рублях!

Pe
Peter

👎

Ирина

Нашему Путину хватит смелости хватит на все. Червячок вы европеоидный.

Pe
Peter

да. он дурак

Ирина

Вам виднее) Вас таких учить, только портить .

Олег

Хер им пососать а не газ. Отключит. Пусть попробует не отключить.

Pe
Peter

👎

Олег

Ну реально пыню не понимаю. Немцы, чехи оружие отправляют которым русских солдат убивают а он им газ,нефть. Металлы. Продукты. Как это понимать Петро?

Неголубой Огонёк

😆Путин продаёт газ трейдерам...но смелости хватит в полсекунды

Игорь

...наоборот в кайф ))))...кто из них готов сдохнуть за Словакию ???)))

Денис Шаповалов

Хватит.у них же хватило наглости деньги заморозить на счетах..

Pe
Peter

хватит. он же дурак

Денис Шаповалов

Чем вы это можете объяснить что он дурак?

Pe
Peter

россия в итоге заплатит БОЛЬШОЙ штраф

Денис Шаповалов

А то что Словакия лишает своих граждан газа они не дураки.не хочет платить в рублях пусть не берет совсем..

Это Я

Все оплачивают газ в валюте, для них ничего не изменилось.

Pe
Peter

👍

Серафимка

ну, Польше и Болгарии отключили газ. Мир перевернулся?

Pe
Peter

👎

Ви
Виктор

тогда ему придется отсасывать у аптек за карвалол

Сергей Петров

Польша и Болгария тоже НАТО. И ничего, отключили...

Pe
Peter

и получит газпром заведомо проигрышные судебные иски

Сергей Петров

Это дело не газпрома, а линия государства. Не хочешь, не плати. Мое варенье, хочу ем, хочу жопу мажу.

Людмила ...🇷🇺

И что сучится? Вот прям страшилка на ночь!

Pe
Peter

👎

Es. Vik.

Не пукни от неожиданности. Уже отключил

Pe
Peter

он дурак. теперь придется ему платить штрафы

Es. Vik.

Ну порадуй себя сказками. Это единственное, что ты можешь.

Es. Vik.

PS. Сколько стран уже согласились платить рублями? Ну ка скажи?

Lady Winter 🇷🇺

Тут не смелость нужна, а расчет верный.

Go
Goosha

так он уже отключил польше и болгарии

Pe
Peter

ну и дурак. теперь россия будет платить штрав