Елена Сереброва

Какой размер куртки лучше выбрать?

Какой размер куртки лучше выбрать? Заказываю куртку на Отто. ру по призовому сертификату. Первый раз одежду беру по интернету. В размерах вообще не разбираюсь, никогда на них не смотрю, на глаз выбираю и примеряю.
Мои размеры: грудь - 102 (103)
талия - 92 (94)
рост - 188 (187)
*в скобочках первый раз измерял.
Менеджер Отто предоставила размеры, говорят у них калькулятор глючит. Нужно именно размеры для стандартной фигуры выбирать L - 52/54, XL - 56/58, XXL - 60/62 и т. д. , на фотке сами размеры.
Куртка есть всех размеров. По отзывам говорят что куртка идёт один в один по размерам, т. е. без каких либо неправильно подобранных размеров.

Как вы считаете какой размер будет лучше заказать? И объясните почему.
Спасибо!

p.s. моя осенняя куртка XL, идеальна по размеру, хотя я не знаю как бы сидела L, может и лучше.
Зимняя куртка у меня Europe M) 5 тыщ стоила. Хз почему м, сидит вроде норм. Вся одежда у меня S, L, XL, у каждого магазина свои косяки с размерами.

Ну эта куртка для меня будет бесплатна) я просто не знаю что еще заказать в Отто. .

Лона

скорее всего, подойдет размер Л, при Вашем росте. это при том условии, что Вы стройного телосложения. Если же у Вас более объемные формы, то лучше взять ХЛ. Это при том, что размерная сетка корректная.
Почему я так думаю - потому что работала в магазине одежды.
удачи!)

Просто Жанезия

Вам не подойдет. Ваш размер 52 (надо объем груди разделить на 2), но рост высокий. Вам вещи с таким размером будут просто короткие. А если по росту возьмете, то будет велико
Вам лучше в магазинах покупать, что бы померить можно было

Mария Олеговна

я думаю, что лучше ориентироваться на рост, а она и так олжна быть свободной.

Ал
Александр

52 получается

Айдар

У меня мама брюки папе покупала в больницу 52 размера. Хорошо я была рядом, к себе их приложила (даже на мне получились бриджи) . Мама маленькая, а я повыше. Так что мерить нужно, в стандарты ОТТО вы не помещаетесь, сидеть будет ужасно.