Па
Паша

Как выбрать размер корсета?

На одних сайтах пишут, что корсет нужно выбирать хотя бы на размер меньше, на других утверждают, что корсет должен быть такого же размера, как и обычная одежда. Собираюсь заказывать в интернете платье, нарядненькое, но не бальное, с корсетом. Выбор мой колеблется между S(42-44) и M(44-46). Вообще ношу 44-46 размер. Корсет никогда не носила, поэтому никаких знаний относительно его не имею. Помогите пожалуйста определиться с выбором. Заранее спасибо 🙂

Парвиз

Платье может быть только с корсажем, никак не с корсетом, так что брать размер в размер.
На размер-два берется только утягивающий корсет на стальных костях, ибо он должен уменьшать тушку на 5-7 см минимум. В идеале на 15))