Aleksey Mantsurskiy

какой размер брюк лучше выбрать?

понравились в магазине брюки обтягивающие, черные, по бокам кожаные вставки. меряю 44 размер-сидят хорошо, но молния наверху на 2 см не застегивается до конца, а если застегнуть то тяжело дышать, а если сажусь, есть опасность что замок дальше расстегнется.... а 46 размер сидит не так аккуратно. но молния застегивается нормально, сидя в них чувствую себя комфортно... да и колготки вниз можно одеть.. какой размер стоит выбрать? 45 не бывает ведь) или худеть)) ) вешу 59 кг

Ольга Ефремова

нужно всегда носить соответственно своему размеру, от того, что вы будете носить на размер меньше худее не станете, а вот посмеяться над вами всегда найдётся повод ...)))

Анна Авдеева

Бери 60. Чем больше размер, тем тоньше выглядешь.

Наиля Григорьева

Чтобы узнать свой размер женских брюк.
Нужно измерить талию с помощью сантиметровой ленты. Главное
использовать новую, нерастянутую от старости ленту, тогда измерения
будут точными. Замеры выполняются в нижнем белье
или поверх тонкой одежды. Ленту прикладывают плотно, но не перетягивают
ее. Это позволит вам получить наиболее точный результат. Таким же
образом стоит провести измерение обхвата бедер, разместив сантиметровую
ленту по наиболее выпуклым частям бедер. Если вы предпочитаете брюки, подчеркивающие фигуру, возможно, понадобятся дополнительные замеры, чтобы они идеально облегали силуэт.

Дмитрий Чиховский

бери на вырост

Надежда Путякова

Возьми не на молнии, а на резинке джинцы, или брюки (стрейч) и нет проблем.

Татьяна

Лучше 46 конечно