Дмитрий Баев

Как выбрать размер браслета?

Запястье 16 см.
Вот и не пойму, браслет лучше будет сидеть 18, 19, 20 или 21 см?
Больше 21 точно не надо, но и не вижу особой разницы между 19 и 21 см.
ибо и тот и другой может скатиться на пол руки в сторону локтя и НИ ОДИН не слетает с ладони.

как быть?
заранее спасибо!

Антон Дворников

Застегните на запястье вместе с указательным пальцем другой руки. Ежли плотно - размер Ваш...