Александр Березин

Как уменьшить размер браслета часов???

Заказала часы, с руки сваливаются. Находила в интернете как разбирать, но у меня эти болтики не выскакивают, что делать? (

Sex

Для таких браслетов часто требуется приспособа в виде струбцинки, вроде просто вынуть из браслета штифт, а без этого приспособления очень трудно.
http://mortic.ru/chasy/kak-ukorotit-braslet-chasov/

Ирина

Умишки обратиться хватает. Но там денег возьмут суки такие, а их нет, в совокупности с синдромом " а я тоже так могу" и рождаются подобные мысли.

Na
Natali

иголкой- выскочат, либо к часовщику, они это делают тонкой специальной отверткой. Кстати, воз0можно только у застежки могут отсоединяться, а дальше нет.

Ир
Ирина

в часовую мастерскую умишки не хватает обратиться