Анна Коромыслова

Что делать если купил куртку она пришла но не подошла по размеру? купил куртку в интернете не подходит по размеру

Ан
Анна

перепродай

Наталия Стольникова

вернуть если чек остался

Ленка Швалёва

По-моему проще продать кому подойдет, а себе заказать новую, побольше.. .
Если покупали из Китая, замучаетесь с возвратом...

Ирина

Когда одежду привозит курьер - надо ее по правилам примерить. Если что то вас потом не устраивает то придется вам эту вещь тащить самому в их офис который находится как правило у черта на рогах. Это в течении 14 дней, тогда вам ее обменяют или вернут деньги

Марина Скорых

перепродавать, иначе никак, от интернет-магазинов никакой гарантии, что их мерки совпадут с Вашими.