Ирина Лагутина

какой размер мужской куртки выбрать?

объем груди у меня 107 см, рост 171 см. фигура нестандартная получается. меряю куртку 50 размера- в плечах нормально, но по росту великоватая, вроде как-то мешковато выглядит. 48 размер по росту нормально, а в плечах не то чтобы маленькая, но уже облегает. вот какой лучше выбрать, чтобы нормально выглядеть?

если 52-54. то по росту вообще большая! рукава висят и пояс в районе колен))

Дмитрий Шалгачёв

при ОГ 107 это размер 52-54. Странные Вы куртки меряете

Ал
Алексей

я еще помню те времена, когда куртки (да вся одежда) кроме размера еще и по росту делилась. сейчас такой роскоши китай не позволяет себе, они все там метр в прыжке