Ангел Ангелочек

Мужская стеганая куртка.

Помогите узнать что это за бренд? Очень хочу эту куртку.

Ahmed Ahmed

㋛ ✌ ┗▶Неплохо..

.

Алексей

Сейчас эти куртки входят в моду, я своему мужу такую заказывала на "AliExpress", смотрится отлично, брала со скидкой 60%, промокод на скидку смотрите здесь на сайте http://promo-kod.com/shop/aliexpress/ , удачи.

Ирина))))))))))

Кажется, я видел такую на сайте интернет-магазина wildberries. Там огромнейший выбор одежды и обуви для всей семьи. Цены нормальные. Бесплатная доставка по России. Вот, посмотрите:

Марина Давыдова

обычный китай, продается на ebay стоит копейки, прослужит не долго