Елена Моисеева

Какие мужские куртки самые теплые >?

пуховики имееться ввиду. брал прошлой зимой каламбию омни хит, так нефига не греет. Я даже в +10 промерзал

Серёга Добров

Самые дешевые. Они делаются из хз какого материала. И материал этот - не пропускает ветер, не впитывает влагу и пр.

Евгений Зорин

с куриными перышками!

Павел Бодров

Считается, что самые лучшие, тёплые и качественные куртки-пуховики шьют в Канаде, там соблюдаются самые новые технологии, подкладка набивается лучшим гагачьим пухом, они экспортируются по всему миру, правда, об их качестве говорит и их цена, такое счастье вам может обойтись в несколько тысяч долларов.

Игорь

Канада гус - кажется так называется

Мария Мартиросян

Могу порекомендовать пуховики бренда Lawine, посмотрите на их мужскую линейку, отзывы у них положительные и цены умеренные: http://www.wildberries.ru/1.2030.Lawine?brand=2030&pagesize=100&sort=popular&kind=1, основу наполнителя пуховиков составляют пух и перо, которые, насколько я знаю, способствуют относительно лучшему удержанию тепла.

Ме
Мехровар

Вот на этом сайте очень теплые и качественные мужские куртки, рекомендую https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/