Татьяна Моричева

Вопрос к курильщикам. Зачем вы курите?

Ответы
Валерий Герасимов

Ооооо.. Когда я ещё курил, то отвечал на этот вопрос очень доходчиво - Вот, говорю, смотри - я курю, а ты нет.. А представь, что мы с тобой напару шибко заболели!!.. Я курить брошу - и у меня сразу целая куча здоровья прибавится!!!.. А ты - всё, обречён...

Татьяна Моричева

детский сад)

Валерий Герасимов

Рад, что вы это поняли...

Таяна

Не зачем, а почему или для чего! Правильно задавайте вопросы! Я вот курю тк это меня заземляет. Единственная вредная привычка это у меня. Алкоголя в моей жизни нет давно.

Татьяна Моричева

соглашусь, правильнее для чего)) как же дым заземлить может)))) поняла конечно, что типа духовная такая, заземлятся можно и ю\без вреда для здоровья, так только по тихой идет уничтожение, типа убеждение " не живи"

Aleksander Jakovlev

Пополняю бюджет страны оплатой акцизов и не даю стать безработными работников табачной промышленности )))

Андрей Акбаров

Сам бросил давно, курильщику табак туманит мозг и вызывает привыкание, табак это тот же наркотик легкий

Мишка Квакин

Ужасная привычка.... Добровольно, за свои деньги, вытягивать в себя дым непонятного происхождения

Татьяна Моричева

это ж не ответ

Мишка Квакин

А вот прочитают курильщики и ответят себе, прежде всего

Татьяна Моричева

чаще не задают и не отвечают, просто так как повелось

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман 🖼

Татьяна Моричева

точно обмануться рад

Артур. Владикавказ.

🖼вот моя пепельница

Артур. Владикавказ.

🖼а это жидкий 0% никотин

Ал
Алекс

Я сам не курю, но вопрос не корректный. Можно и нас спросить, зачем мы не курим?

Татьяна Моричева

я стараюсь жить по природе, своей волей себя не уничтожать

Ал
Алекс

Каждый для себя решает сам. Я тоже курил, потом решил, что зря и бросил. Уже 12 лет. Никотин, это наркотик, только слабый. Но от этого зависимость не меньше.

Татьяна Моричева

согласна, что зависимость+ уничтожение себя, хоть и медленное

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чтоб получать удовольствие.А дальше привычка и зависимость.(я бросил в 2010 г.)

Ринат

Принято называть это привычкой с самовнушением спокойствия

Татьяна Моричева

это одно из убеждений

Ринат

👍согласен

Татьяна Моричева

думаю не задаются вопросом, спят на яву, сами себе жизнь укорачивают

Ринат

Так и есть☺️

Викентий Ви

До 2006 года курил, почувствовал лёгкую зависимость и бросил...

Татьяна Моричева

супер

Татьяна Моричева

хорошего дня

Викентий Ви

И вам всего самого прекрасного!☕

Александр Колосов

Выпендрился перед девушкой в 85-м, с тех пор не могу бросить.

Александр Колосов

Спасибо Петру I - до него на Руси этогт не знали.

Татьяна Моричева

что ж сваливать на кого то, выбор каждый делает сам

Александр Колосов

Он насаждал, почему мне люблю Петра: многое сделал, а Русь предал, еë начало. В 1700-м под Европу календарь, почти 7000 тысяч лет Русской истории. Надоело, думайте сами.

Татьяна Моричева

история все время переписывается

Александр Колосов

По сути так и есть - как политикам удобно, что при власти стоят. Итальянцам неудобно, что Борджия, Папа Римский, отравитель, испанцам за (Дуче в Италии, Муссолини, кажется в Испании, подзабыл), нам за "ГУЛаг" - "Главное Управление Лагерей". Мой дед, самый свер Забайкалья, "враг народа", 10-ть лет, бабушка из раскулаченных. А историю пытаются переписывать под себя. Я просто не смотрю ТВ, общаюсь с людьми, и есть своë.

Елена Данилова

Зачем ты ещё шоколадку? Оивет: нравится потому что

Олег Драг

Атмосфера , задымленность , а я дышу через фильтр.

Лора

курят как правило из-за тяги, а из-за чего еще ?

Татьяна Моричева

т.е. хочется быть зависимым?

Лора

хочется-не хочется, так получается.

Татьяна Моричева

случается, если нет ответственности за свои действия

Лора

что случается ?

Владимир Должиков

нравиться))
вы на Камчатке были когда-нибудь?

Владимир Должиков

это я о внутреннем мире))

Татьяна Моричева

конечно, у каждого свой мир

Владимир Должиков

ага, а еще предпочтения, привычки и вкусы!))

Ци
Циник

Кому вообще какое дело до курильщиков?????? 😎

Татьяна Моричева

это здорово, что других нет рядом

Ци
Циник

И молящихся тоже нету. Вот это красота

Татьяна Моричева

интернет есть, значит еще кому он нужен

Ци
Циник

Ну тырнет всем нужен

Татьяна Моричева

значит не один

Niemand Против Войны

По привычке, мадам. А вы зачем едите шашлык?!

Татьяна Моричева

держу не значит ем)

Niemand Против Войны

А держите зачем?!

Татьяна Моричева

готовила на ДР у подруги

Indees Rybckin

Я не ку, но думаю они курят что бы кашлять

Не
Немо

вопрос к мясоедам, зачем шашлык кушаете?

Татьяна Моричева

я веган

Не
Немо

ааа, даааа. по фотке видно. реклама шашлыка?

Татьяна Моричева

так с друзьями мясоедами))

Не
Немо

трудно верится😎

Татьяна Моричева

ну и ладно, доказывать не к чему

Николай Ntv

Табак же надо вырастить. Голодать будут!