Ее Величество

Скорей бы весна...ромашки расцветут..буду гадать...любит - не любит?

Ответы
Николаевич Student

Приходит мужчина к священнику исповедываться и говорит:"Понимаете, святой отец, я собираюсь жениться".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так она некрасивая".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так она богата".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так у нее плохой характер".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так у нее отец - большой человек, может помочь с бизнесом".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так она капризная".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так ее отец пообещал подарить мне трехкомнатную квартиру, чтобы я только избавил их от ихней дочери".

- Священник, не выдержав, говорит в ответ:"Знаешь,что. Сделай себе обрезание".

- Мужчина недоуменно:"Зачем?".

- Священник в ответ спокойно:"Будешь потом голову морочить не мне, а еврейскому раввину".

Николаевич Student

Жена ругается с мужем:
- Я кручусь как дура в колесе!
- Не дура, а белка!
- У белки шуба есть, а я-дура!

Николаевич Student

Ну, как у тебя дела с твоим женихом?
— Ой, все отлично, небольшие разногласия, правда, бывают.
— Какие?
— Да я хочу на нашей свадьбе быть в длинном, белом платье.
— Ну а он?
— А он — вообще не хочет жениться.

Фернандо Магеллан

«Женщин часто обескураживает мужская «непоследовательность». А всё потому, что муж-чине свойственно, чтобы любимая воспринимала его как ещё более мужественного, более сильного, более нравственного и более достойного высокой любви, чем прежде. Чем даже всего одну минуту назад. Чтобы она возвышала его в собственных глазах снова и снова. И всё лишь затем, чтобы бросить потом к её ногам всю свою нежность! Без остатка».

Саша Аут

Весна когда-нибудь придёт,
И птицы возвратятся с юга.
Влюблённые найдут друг друга,
Растает снег, исчезнет лёд.

Повылезают из квартир,
Кряхтя на лавочки старушки.
И детский гомон и игрушки
Заполонят уснувший мир.

Рыбалка, ловля на блесну,
И много солнечного света.
А там рукой подать до лета…
Ну а пока мы ждём весну.

Ее Величество

Ты тоже ждешь

Киря Дол

Каждая девушка вызывает желание... Какое — зависит от состояния: Слабая — только желанье жалеть, Яркая стерва — желанье иметь, Нежный цветочек — желанье любить, Склочная — только желанье убить... Необходимо лишь той дорожить, Что вызывает желание жить.

Михаил Михайлов

берёшь его кошелёк .начинаешь вынимать оттуда по одной купюре-любит, ещё купюра-не любит. Запомни, на каком слове (любит или не любит)начнёт орать. Вот и ответ на гадание.

Николай Рябцев

Гадание Королева, это страшное соединение уничтожение своего рассудка! Ведь человек создан по образу и подобию Бога! Там начало поиска нас Самих!

Александр Старёв

Ваше Величество, не стоит доверять ромашке... Любовь к вам обязательно придёт, главное не пропустите её, заметьте её. Может она рядом

Ее Величество

Спасибо👓очки приготовила☺️

Калиниченко Игорь

Ваше Величество, сначала -нарциссы. А, если Вы реально Наша, Узбекская.. то еще зацветут персики, и выпадет последний снег.

Калиниченко Игорь

Сбой, Интернет. Я просто хотел напомнить про мультик армянский " О, говорящая рыба".. Там тоже был Волшебник Эх. а нет Ух, ты говорящая рыба.. )) https://yandex.ru/video/search?text=%D1%83%D1%85%20%D1%82%D1%8B%2C%20%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%21%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%201983&duration=short&source=qahttps://yandex.ru/video/search?text=%D1%83%D1%85%20%D1%82%D1%8B%2C%20%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%21%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%201983&duration=short&source=qa

Калиниченко Игорь

даже два раза загрузил)

Ее Величество

Бывает

Калиниченко Игорь

получилось посмотреть... ну, наверное еще смотрите .Если получилось)

Александр Липкань

А что ждать-то? Купи хризантемы или заведи комнатные цветы - и гадай себе на здоровье! А спросить напрямую - слабо!?☺️

Александр Липкань

Ну, и хоти дальше... В чем же дело?😋

Ее Величество

Видимо тебя это задело больше чем меня

Александр Липкань

Задело, конечно! Весна, весна,.. А ромашки то весной не цветут! Придется подождать до лета... 😂

Ее Величество

А у на уже цветут В теплицах

Александр Липкань

Точно, сама не знаешь что ты хочешь! В теплице ромашки цветут, а ты весну ждешь? Алло, проснись и пой! В смысле - гадай!

Халык Дурдыев

С праздником 8 марта! Желаю сибирского здоровья, кавказского долголетия, индийской любви и туркменского долголетия!

Ее Величество

Спасибо😊😊😊

Халык Дурдыев

Гостеприимства!!!

Серго

Да быстрей бы а она уже годает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Серго

понятно

Ее Величество

Как то так

Серго

Это прекрасно вы так любите мужчин

Ее Величество

Одного

Серго

Молодец так держать 🖼

Itan

Зачем уничтожать такую красоту! Их (ромашек) почти уже не осталось из-за неуверенности людей в любовных делах своих.

Ее Величество

У нас много

Itan

И если их много, то нужно обязательно срывать и шматать. Так?

Ее Величество

Не ворсм с утра

Константин Крылов

Любит, не любит, к сердцу прижмёт, плюнет, поцелует, у чёрту пошлёт! Так? Доброго утра, Ваше Величество!))

Ее Величество

Эх...А раньше как было круто

Ее Величество

Было время был я беден и копейке каждой рад...

Константин Крылов

Бывало, но бесшабашны были и веселы!!!

Аскар Буркитбаев

Весной гадаете на ромашках, летом на маргаритках, осенью на хризантемах... А любить- то когда?!)))

Ее Величество

все время

Аскар Буркитбаев

))) невзирая на всю эту флору)))

Павел Пахин

Точно , набери букет побольше. Как выпадет , не любит , ты его ентим букетом по харе , по харе ))))

Евгений Федотов

У Вас лицо настолько красивое, что никаких ромашек для гадания не надо !!!Конечно - любит !!!

Ее Величество

Спасибо.Я знаю. ...норомашки это так романтично

Евгений Федотов

согласен !

Ее Величество

Ну вот😊

Ее Величество

Их нагадаюсь

Евгений Федотов

Удачного исхода !

Ее Величество

Спасибо☺️

Слава Касьянов

Да любит! Зачем зря ромашки срывать. Ведь они для тех, кто еще только хочет познать любовь.

Евгений Борисевич

Это , как в анекдоте... Эти ромашки 500 р, а эти 50 р... А в чем разница???? Те что по 500-!любит")))

Евгений Борисевич

Рассмешил?

Ее Величество

Дааа

Ее Величество

Дааа

Евгений Борисевич

А чем еще могу тебя удивить?....

Ее Величество

Не знаю

Ее Величество

Не знаю

Валентина Янак

Ромашки- это единственные цветы, которые боряться за любовь... до последнего лепестка

Виктор

А что гадать, берёшь дробовик, подходишь, любит не любит, точно скажет то что надо)

Ее Величество

Одолжите☺️

Виктор

Ага, ну и после привлекут за сводничество))