Евгений Бригг-Снежин

.."Самый веpный пpизнак истины - пpοстοта и яснοсть. Лοжь всегда слοжна, вычуpна и мнοгοслοвна..."! - Точно ?
🖼© Лев Тοлстοй

Ответы
Лея

ТОЧНО и главное правильно подобран цветок

Евгений Бригг-Снежин

С родным по духу человеком не только приятно говорить обо всем на свете, но и молчать. Можно случайно встретиться и провести вместе несколько часов, но при этом потратить на разговоры не больше получаса счастье общения словами ..!?🖼

Лея

вам!

Евгений Бригг-Снежин

ага - дивен ролик

Ир
Ирина*Z

Спец по лжи.. поэтому и знает

Евгений Бригг-Снежин

но ... важно так по жизни соблюдать гармонию. Конечно, человек не может разорваться и быть везде. Порой не так просто совместить работу, хобби, семью и друзей...?

Ир
Ирина*Z

А можно и не соблюдать.. Главное написать книг, а там пусть разбираются потомки

Евгений Бригг-Снежин

ага... мы не цензоры...пусть оценят - потомки книги наши

Ир
Ирина*Z

Вот как то так....

Евгений Бригг-Снежин

верно ... спасибо вам ...🖼