Игорь Игорь

женщина водитель троллейбуса, автобуса, как смотрится?)) ге ужасно?

Ольга Маширова

автобуса - не встречал

Сергей

Нормально смотрится!

Юлия

много у нас их 🙂 ( Я с Литвы) нормально смотрится 🙂

Ирина Быкова

попадаются такие красотки-пальчики оближешь.

Nastyonka Danilova

вам советую хорошо вырастить сына, и еще раз сына у вас их двоеГ? у меня было двое детей, одна дочь, она погибла недавно сзоронили, сын 13 лет... в коме в больнице гне приходит в сознание.... с ними же ехал.... как думаете легкл мнре как маетир? да нет, мне трудно