Роман Морозов

Берут ли водителем троллейбуса с легкой шизофренией?

На форумах некоторых пишут, что работали даже будучи с лёгкой шизофренией. Как обстаят дела эти в Беларуси? Пишут в справке годен в нормальных условиях труда

Мне пожалуйста точный ответ дайте, а не без толковый ответ,наподобии 1 коммента.

P.S Это не мне.

Catherine

Я б расстреливал тех кто с таким диагнозом на подобные должности берёт. У таких людей всё может и в тяжёлую перерости и никто не застрахован от того что этот человек не пойдёт с ножом по салону троллейбуса рано или поздно.