Элеонора Габбасова

женщины к вам когда-нибудь в автобусе или троллейбусе мужчины в толкучке прижимались?

Vadim

Каждое утро. И мужчины и женщины. И даже дети.

Ирина Карпова

да - очень хотелось в зубы дать

Тимур Донской

У нас только маршрутки и метро, на метро я не езжу почти, а в маршрутках сидя, все нормуль)))

Ольга Толкачёва

Этим в основном бабы занимаются. Но случает что и мужики, но реже....

Рустам М

было такое - посылала на хуй

Сергей Давлетшин

да. но я обычно не молчала и товарищ перешел к другой.
неприятно удивился, когда я на весь автобус спросила "Вы маньяк*!")))

Андрей Олешко

Да бывает от этого хорошо помогают шпильки или булавка в кармане)))

Александр Ким

да... еще и щупали.... один раз треснула сумочкой, не выдержала!

Василий

И я вспомнил переполненные автобусы, давно уже это было. Ужас! Как плотно мы ездили.)) ) Сейчас транспорта хватает.