Наталья Воронова

Почему в автобусах, трамваях и троллейбусах мужчины всегда сидят с закрытыми глазами ?

потому, что им больно видеть, как женщины стоят или женщины их так измотали, что сил уже на их смотреть нет?

Валера Коробов

Это не корректно!! !
Уступая в транспорте место женщине, мы тем самым напоминаем ей о ее возрасте, а какой, уважающей себя женщине это понравится? Глаза мы закрываем, по тому что спим, или
мучительно думаем, уступить все-таки место даме, или полюбоваться нею сквозь прищуринный глаз...

Ольга Есенина

Страшно.. . Столько ДТП в сводках...

Наиля

Не все, только молодые, чтобы стариков не видеть. .

Танюша Самборская

Их девиз: ,, лучше с закрытыми глазами сидеть, чем с открытыми стоять"...

Юлия Бабий

где упал там и прилег

Агата Кузнецова

Сон досматриваЮТ. . эротический) ) )

Оксана Исаева

с открытыми глазами не стыдно только стоять!

Д.
Демон ....

Офтальмолог посоветовал...)))