Kloyh Feoktistov

Знают ли жители Москвы про существование автобусов, троллейбусов и трамваев?

Лилия

если только пенсионеры.

Muzaffar

еще как знают! вечно эти автобусы с троллейбусами перед колесами путаются. а за движение по их полосам штраф аж 3000. несправедливо. . :((((

Ka
Kaina

Знают. В музее видели

Ан
Анастасия

открою тебе тайну. их здесь так много как ни в одном другом городе. и проехать уже негде))))))))))))))))))))))))))))

Ни
Никита

Давно уже