Aleksey Mantsurskiy

Сколько стоит 1 поездка на автобусе (трамвае, троллейбусе) в Москве и других городах России?

Mihail Vologin

Знаю Тулу) 14р
Москва 30р

Наталия Касьяник

В Москве 25 р. - билет на одну поездку наземным транспортом. Можно купить билет на несколько поездок - тогда каждая обойдётся дешевле. 5 поездок - 100 р. и далее.
Есть универсальные билеты на метро и наземный, но по ним получится дороже. Если много ездить на метро и мало на наземном - то годится билет на 60 поездок за 1200 р.
По карте "тройка" 1 поездка наземным - 26 р.

Но теперь есть ещё билеты на 90 минут - в течение этого времени можно 1 раз войти в метро и сделать неограниченное число поездок наземным. Разовый 50 р. , по карте "тройка" 44 р. , 60 таких поездок - 1800 р.

Светлана

от 12руб до 50руб

Роман Зыков

У нас 15 р. на маршрутке

Станислав Батвиловский

в транспорте Санкт-Петербурга с 1 января 2013 года:

Билет (трамвай, троллейбус, автобус) 25 рублей
Провоз багажа (трамвай, троллейбус, автобус) 25 рублей
Проезд в метро (жетон) 28 рублей
маршрутка от 30-35

Николай Шемчук

у нас в перми на все виды транспорта 13руб.

Ринат

В самаре 12р., а на маршрутке от 18 до 20р., но если есть карточка школьника/студента то проезд будет всего 8 рублей