Люба Васильева

Вы чувствуете себя важной, когда в толкучке (в автобусе, в очереди, метро ит. д. ) Вас кто-то за попу ущипнул?

Наталия Давиденко

меня не щипают-боятся. я в парандже в людных местах хожу.

Иван

Ну надо ж, я неважная даже по этому показателю!

Людмила Демидова

Я чувствую себя молодой!

Наталья Плишешникова

Вот же мне не везёт. Никто за попу не щиплет. Пративные.

Наталья Гойда

не езжу на автобусах.. как то в лет 13..стоя в толкучке в автобусе.. сзади кто то прижимался нахально.. типо падал от движения автобуса. с чем то твердым.. как выходить на остановке.. увидала деда с растегнутым пальтом:) застегивал.. бля.. чуть не вырвало.. испугал конкретно.. такие вот извращенцы ездят в автобусах. не езжу на автобусах.. тем более в таких.. где полная толкучка.. желаю ездить только на своей машине.. если нет.. то я лучше пешком пройду км так 20..так и сделала однажды.. просто пошла домой из города 20км пешком. и корона не упала.

На
Наталья

У меня сразу голос прорезается))